Tirage 3ème tour Coupe de France

6 septembre 2012 - 18:30

Le tirage a eu lieu au siège de la ligue.

 

COUPE DE FRANCE
POULE P (NORD)
3ème Tour 
Dernière mise à jour le : Jeudi 06 septembre 2012 
Dimanche 16 septembre 2012 - 15H00
Elincourt U.S.

Douai Sc

 

 

Autres équipes du cambrésis

 

Busigny Us Bouvigny Fc
Cambrai Omca Marcq O.
Gouzeaucourt As Valenciennes Dutempl
Graincourt Fc Trith St Leger Co
Iwuy Fc Aniche Sc
Paillencourt Estrun Escaudain Usf
Quievy Us Bully Es
Saint Vaast Fc Arras Fa
Valenciennes Summer Hordain Us
Villers Outreaux Es Feignies Sc
Achicourt Scf Roncq Es
Allouagne Es Lys Stella
Ambleteuse Us Calais Rufc
Anzin Farc Lille Wazemmes Js
Arques Es Billy Berclau Us
Artois Aj Hermies Ao
Ascq Us Aulnoye As
Assevent Osc Courchelettes As
Auby Asturies Arleux Fechain Os
Avion Chts Us Biache Us
Bachant S.C. Halluin Union
Baisieux Asp Cambrai Ac
Bavay Us Escaudoeuvres Cas
Beuvry La Foret As Oignies Assb
Bondues Fc Hazebrouck Sc
Bourbourg Sc Le Portel Stade
Bruay Uso Grande Synthe O.
Calais Catena Marquise Us
Calais Pascal Loon Plage Fc
Campagne Guines Fc Boulogne Aiglon Co
Cauchy As Longuenesse Js
Comines Acs Lillers Fc
Condette Js Outreau As
Coudekerque Us Marck As
Coulogne Esc Lambersart Ic
Courrieres As Billy Montigny Carab
Crequy Planquette Us Waziers Usm
Dannes Us Quaedypre C.O
Deulemont Fc Wardrecques Fc
Divion Uc St Omer Us
Douai Lambres Chts Guesnain Sc
Englefontaine Us Raismes Vicoigne As
Eperlecques Ca Warhem Us
Equihen Us Boulogne Conti Fc
Erquinghem Cs Seclin Fc
Etaples As Le Touquet Ac
Faches Thumesnil Fc Beuvrages Usm
Ferin Fc Templeuve As
Fillievres As Brimeux Us
Flers Os Lievin Usa
Frais Marais Us Lesquin Us
Fresnes Stade Loos Ussm
Gommegnies Us St Amand Fc
Gondecourt Cs Lille Fives Os
Grande Synthe Asa St Pol S/ternoise
Grenay U.S. Anhiers Uf
Haillicourt Merlimont Fc
Haisnes Es Bethune Kennedy
Harnes Uas Bauvin Fc
Hemmes De Marck Fc Esquelbecq Us
Herlies Weppes Es Roubaix Barbe D Or
Hersin Fc Leers Os
Hondschoote U Arneke Us
Houplines Ec Aix Noulette Aae
Illies Esc Vermelles Us
La Couture Fc Lille Moulins Carrel
Lapugnoy Us Bergues Rc
Lens As Etaples Afhv
Les Attaques Bourthes Us
Lestrem Us Watten Cs
Licques Es Lambres Lez Douai Es
Linselles Fc Vimy Us
Lumbres O. Guines Es
Malo Fcd Gravelines Us
Marais De Guines Us La Gorgue Cs
Marly U.S.B. Douzies As
Maroeuil As Gonnehem Us
Marquette Us Wasquehal Es
Maubeuge Epin Fourmies Us
Meurchin Uso Labeuvriere Es
Montreuil Us Lille Bois Blancs Rc
Neuville Fan 96 Croix Fic
Neuvireuil As Aire Os
Nielles Blequin Us Avion Cs
Pas Us Escautpont Afc
Pont De Briques A. Sainghin Ao
Prouvy Ea Hautmont As
Raismes O Maubeuge Us
Roubaix Sports C. Calonne Lievin E.
Roubaix Tg Portugais Annoeullin Fc
Sars Poteries Cartignies Us
Sequedin Osm Armentieres Ja
Souchez Csal Bethune Stade
St Laurent Es Roubaix Omnisports
St Nicolas Sc Enquin Les Mines Es
St Omer Essor Roquetoire Es
Teteghem Us Desvres Js
Therouanne Us Eleu Es
Tourcoing Chts Us Loison As
Tourcoing Eic Mouvaux Es
V.D Ascq Metropole Wasquehal Capreau
Val Sensee Es Tourcoing Usfc
Vendin As Noeux Us
Villers Sire Nicole Dompierre As
Wavrechain/de Lecelles Rosult Fc
Wierre Effroy Sin Le Noble As
Wingles Scpp Hesdin O.
Wormhout Es Audruicq As

Commentaires

+